Здесь – Книга! А. Никольская «ЧЕМОДАНОВНА. Моя ужасная бабушка»

Все привыкли к обыкновенным бабушкам, с пирожками, книжками и игрушками наперевес. Но в книге Анны Никольской вас ждёт Авдотья  Чемодановна Свирепова (для своих просто Чемодановна) – бабушка близнецов Оли и Бори. И вовсе она не ужасная, а огромная и необыкновенно волшебная!

Только она умеет  варить «правдоговорительный» гороховый суп с колбасными хвостиками и может усмирить несносного Мишу Баскервильева. Вместе с ней вы запросто отправитесь в Каракумы, отыщите кратер действующего вулкана, джунгли и город Большие Пупсы. Повезло близнецам Таракановым с такой бабушкой! Но тут … происки  «кикиморы» Изольды Тихоновны разлучают их с чудесной и любимой Чемодановной. Неужели так печально всё закончится? Нужно срочно найти волшебное противоядие… Вот оно – картофельне пюре из пакетика!  Не верите? А вот Оля и Боря очень даже верят, тем более этот пакетик им подарила бабушка на день рождения. Главное теперь – загадать одно желание на двоих…

 

Наталья Викторовна Морозкина,
зав. отделом обслуживания детей до 11 лет

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons