Весёлая история от Джереми Стронга: « Комета на четырех лапах»

«У-у-у-ух-х-х-х! Это что? Птица? Или, может, самолёт на бреющем полёте? Ничего подобного. Это Комета Суперсобака мчится со скоростью света».

Кто же из нас не мечтал в детстве о собаке? А вот Тревору уже не до мечтаний, собака у него есть, притом суперскоростная и супернепоседливая. К тому же, он со своей подругой Тиной заключил пари с  вредным и хитрым Чарли Смаггом, что за лето Комета станет…дрессированной собакой! Иначе друзей ждёт купание в ванне с гадкой жижой.

Думаете Тревор и Тина сдались? Не тут-то было! Тем более, когда в твоей голове масса прекрасных вариантов дрессировки: сотовый телефон на ошейнике (ну, чтобы Комета не пропускала мимо ушей команды), скейтборд и велосипед, беговая дорожка-собачий тренажёр и многие другие супер-пупер идеи.

Хотите узнать, чем закончилась эта «стремительная» история? Тогда скорее откройте книгу Джереми Стронга, пока Комета не убежала.

 

Наталья Викторовна Морозкина,
зав. отделом обслуживания детей до 11 лет

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons