ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!

В День Семьи на Звездинке, 5 побывали мамочки с самыми маленькими «читателями» – малышами-двухлетками. Как оказалось, и для таких деток в нашей библиотеке есть много книг, причем самых необычных! Книги-маски, книги-мяукалки, книги- жужжалки и даже книжки-подушки: на таких особенно сладко засыпать, слушая волшебные сказки про принцесс…

А еще наши маленькие гости построили сказочный город из кубиков, пофантазировали вместе с Маленьким Лисенком из книги Дэборы Глиори, вырастили «музыкальный» курятник и разучили веселый танец вместе с цыпленком Пиу-Пиу и его друзьями!

А их мамы в это время встретились с грамотным врачом-педиатром. Как настроить ребенка на детский сад, укрепить иммунитет и даже в самых неприятных ситуациях сохранить позитивный настрой? Самыми работающими лайфхаками  поделилась педиатр Анастасия Котынова из Детской поликлиники №22.

Благодарим наших партнеров – информационный портал для нижегородских родителей ННМама.ру – за организацию отровенного разговора с педиатром и чудесный подарок читателям библиотеки – игру Клюдо в жанре детективов Агаты Кристи.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons