ЗАМУРЧАТЕЛЬНАЯ КНИЖКА ОЛЬГИ АПРЕЛЬСКОЙ ПРО КОТА БОНЬКУ

Жил-был кот Бонька. Хорошо жил: то уборку устроит, то диким станет, а захочет – отправится к Хранителю Бутербродов! Был наш герой из простых котов, дворово-деревенских. Ведь не зря он рассуждал: «А я – просто я, и это не может не радовать!»

Просыпался Бонька всегда с добрыми мыслями. Вот он с ними к другу Крысу зашёл и прогнал злобную мыслишку. Хоть Неизвестный Лу и живёт неизвестно где, но наш Бонька всегда его найдет и устроит игру в прятки.

Кот Бонька и его друзья знают, что всё просто. Просто улыбнись зеркалу, просто обрадуйся другу, просто вместе лучше, просто сердце бесконечно, просто загадай желание, просто бывает грустно без особых причин, просто коты улыбаются в усы… Много чего знают Бонька, Крыс и Неизвестный Лу! И всем свои богатством делятся они с вами.

Можно открыть книгу рассказов Ольги Апрельской с иллюстрациями Игоря Олейникова на любой странице и получить совет, вдохновиться  мыслью и почувствовать, что жизнь – прекрасная штука!

Н.В.Морозкина зав. отделом обслуживания детей до 11 лет

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons