«НЕ ТОЛЬКО КАБЛУКИ!»

22 июня в 14.00 московская поэтесса и музыкант Елена Албул приглашает нижегородцев на Звездинку, 5 в свою «Лодку» – авторский клуб хорошего настроения!

Елена – частая гостья нашей библиотеки, а творческие встречи с ней всегда поражают оригинальностью сценария и виртуозно подобранной музыкой, которая очень тонко сочетается со стихами.

Тема встречи “Не только каблуки” включает в себя очень сложную обувную викторину! Каждому правильно ответившему полагается приз… в виде возможности прочитать стишок, спеть песенку, сплясать, пройтись на руках, рассказать анекдот или ещё как-нибудь потрясти публику.

«Многим кажется, что они знают об обуви всё, но это иллюзия – после нашей встречи вы посмотрите на свои ноги и надетые на них туфли другими глазами. До встречи в «Лодке» – клубе хорошего настроения! Ваш рулевой Елена Албул. И помните – некоторые вещи важнее дачи…»

Справка

Автор проекта Елена Албул –  многогранная и интересная личность. Окончила ГМУ им. Гнесиных по классу скрипки, пишет стихи и много лет работает в области моды и дизайна, получив профессиональное образование модельера-конструктора. Елена – лауреат 1 премии “Поэт года-2014” и победитель телевизионного конкурса “Вечерние стихи-2014”.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons