«И В ГОРОДЕ ЛЕТО…»

В Белом зале библиотеки открылась яркая летняя выставка арт-студии «ИВА». Ее особенность в том, что вместе с картинами профессионалов здесь представлены работы совсем новичков, которые встали за мольберт менее полугода назад. «Каждый человек – художник. Нужно только попробовать!» – уверена руководитель и вдохновитель студии, выпускница Нижегородского Гуманитарно-Художественного Института Марина Егоровых.

«Творчество – в повседневную жизнь!» – именно под таким лозунгом родилась в 2011 году арт-студия «ИВА». Главная идея: каждый человек может начать рисовать в любом возрасте, а при правильном подходе процесс обучения будет приносить массу удовольствия и новые открытия! Ведь творчество помогает развить интуицию, принять правильное решение, открыть и понять свой внутренний мир…

– К нам на занятия приходят люди самых разных возрастов и профессий, – признается Марина Егоровых. – Все они рискнули нарушить стереотипы, взять в руки краски и начать творить – в 35, 55 и даже 75 лет!

Все выставочные работы можно купить.

Тел. +7 9202586966 – Марина Егоровых

https://vk.com/artstudioiva

Адрес: г. Нижний Новгород ул. Варварская 32 (Нижполиграф)

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons