ГОСТЕПРИИМНАЯ «СЕМЬЯ НИЖЕГОРОДСКАЯ»

Что такое семья? Радость, поддержка, забота…  А еще – совместный досуг и, конечно, творчество! На фестивале «Семья нижегородская» творческую площадку НГОДБ посетило более 100 маленьких нижегородцев, их родителей, бабушек и дедушек!

Наших гостей ждали самые добрые семейные мастер-классы. Например, Аленький цветочек «с секретом».  Вспомните, когда вы в последний раз писали письмо? Не SMS, не электронное, а именно настоящее, бумажное… Именно такие послания для самых любимых родственников и были спрятаны внутри наших Аленьких цветочков!

А еще семья – это гостеприимство и хлебосольство. И наших посетителей мы «угощали» самым любимым августовским лакомством – арбузами, «выращенными» в технике оригами.

И, конечно, семья – это совместные игры и развлечения. В интерактивной зоне НГОДБ каждый мог почувствовать себя настоящим актером, приняв участие в постановке спектакля «Случай с Евсейкой» по сказке М.Горького.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons