КНИГА В ЛАДОШКАХ… И В НАШИХ СЕРДЦАХ!

Любители гаджетов любят говорить, что книги удобнее читать с экрана монитора…  Однако наши  маленькие читатели со Звездинки, 5  уверены:  КНИЖКА НА ЛАДОШКЕ – это ЦЕЛЫЙ МИР в твоих руках!

Сегодня наша библиотека присоединилась к доброй акции «Книжка на ладошке», которая не только знакомит детей и их родителей с лучшими произведениями современной детской литературы.

Наши гости нашли сегодня много новых добрых друзей – в лице книг и их героев. Ханс де Беер, автор большой книжки о маленьком песике Густаве, познакомил малышей с любознательным пушистым существом, который сразу смог уместиться в детских ладошках и сердцах.

Изучая книгу Дарьи Герасимовой «Осенние рыбы», мы придумывали новые техники рисования – когда в саду вдруг появляется летний лев с зеленой гривой или синий кот, который помогает красить заборы.

А вместе с Деборой Дисен и ее подводной сказкой мы искренне сопереживали рыбке Унываке. А потом искали способ «развернуть рот наоборот».  И, главное, убедились в пользе, красоте и важности улыбки!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons