«ПЕРВОКЛАССНЫЕ СТИХИ»

Такого 1 сентября в нашей библиотеке ещё не было!  Кот Мурлыка (он же Кот Ученый) делился с ребятами своими знаниями, а Баба Яга пыталась сбить с толку вредными советами. Мы играли, читали, выбирали будущую профессию… А еще встречались с Анной Игнатовой – автором стихов, рассказов и повестей из Санкт-Петербурга.

Анна провела мастер-класс «Пластилиновое чудо», прочитала свои «Первоклассные стихи», которые легко запоминаются и дарят хорошее настроение. И, конечно, дала добрые советы ребятам и их родителям:

– Я хотела бы пожелать всем семьям: «Читайте своим детям!» Это очень важно – даже когда малыши подросли и уже умеют читать сами. Ведь это ваше совместное время и тот цемент, который очень здорово скрепляет отношения между родителями и детьми.

У нас, например, все друзья знают: звонить мне вечером с 10.30 до 11.00 бесполезно. Потому что в это время мы с сыном Костей читаем! Это только наше время, это очень ценно и важно…

Видео: https://youtu.be/fmV01WUrXH0

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons