УЛЫБНИСЬ ОСЕНИ, И ОНА УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!

На Звездинке,5 после летнего перерыва возобновились библиовечеринки! И наша первая осенняя встреча была посвящена добрым делам и волонтерству, а главное  – вниманию друг к другу!

Особенность вечеринки в том, что на всех площадках (самостоятельно или вместе с нашими сотрудниками) работали волонтеры – школьники, студенты, представители общественных организаций, партнеры…

Командные мини-квесты “Восемь шагов к волонтерству”, закрытая вечеринка “Игра на выбывание”, игра-бродилка “Щенячий патруль” от Альянс-Франсез, живописные мастерские “Под звездным небом Ван Гога” с художественной студией “Даль”, игра в режиме графический онлайн, мастер-классы, игровые развлечеия “Учимся с пеленок”…  А еще награждение победтелей летнего чтения, детский концерт, мастер-классы по улыбчивым книжным закладкам, открыткам-сюрпризам, вязанию крючком, артимпровизации и многое другое. Только в первый часработы нашу вечеринку посетили более 300 человек!..

Улыбнись осени – и она улыбнется тебе! Подробности – в ролике на нашем канале на Ютубе.

https://www.youtube.com/watch?v=iSLC0viTTXs&t=1s

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons