Детективный квест «ИГРА НА ВЫБЫВАНИЕ»

В рамках первой осенней библионочи на Звездинке, 5 прошла закрытая вечеринка – захватывающий и таинственный квест по мотивам произведений Ф.С.Фицджеральда.

…США, 1931-й год. Ужасы первой мировой войны начали стираться из памяти. Наступила эпоха «просперити» – эра процветания. Мистер Тревис Тернер – известный миллионер, владеющий тремя металлургическими заводами и целой сетью ювелирных салонов (по слухам – прибывший в США из Великобритании и неожиданно разбогатевший в «ревущие двадцатые» годы), приглашает совершенно непохожих друг на друга людей на закрытую вечеринку в честь своего дня рождения. Однако в самый разгар праздника его убивают! Во всяком случае, так думают наши гости. А затем по одному начинают погибать и они…

Нашим читателям- участникам костюмированной вечеринки на Звездинке  предстоит выяснить, что происходит и кто виноват в таком большом количестве смертей…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons