СПАСТИ ОВЕЧКУ!

В погожий осенний день в семейном кафе «АндерСон» 23 маленьких нижегородца вместе с героями книги Ану Штонер «Овечка Шарлотта и её друзья» провели настоящее расследование!

Верховодила в спасательной операции овечка по имени Шарлотта. Шарлотта – маленькая непоседа, отважная и дружелюбная, с первых страниц полюбилась ребятишкам.

Очаровательная овечка живет в своем стаде и делает то, что считает нужным. Лазает по деревьям, ныряет в горные речки и однажды даже забирается на отвесный утёс. Хорошие овечки так себя не ведут! По крайней мере, так считают старые овцы. Но вот однажды из стада пропадают два ягнёнка. Чарли, старый пастуший пёс, отправляется на их поиски и тоже исчезает. Угадайте, кто пойдёт их выручать?

Вместе с Шарлоттой и её друзьями малыши искали и благополучно нашли пропавших овечек. То-то было радости! Веселое литературное приключение организовала ребятам областная детская библиотека на Звездинке,5.

Елена Витольдовна Удалова,
главный библиотекарь отдела обслуживания детей до 11 лет 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons