Александр Ягодкин «ПРО САШКА»

Детство – это такая счастливая, беззаботная пора, когда ни о чем серьезном не думаешь. Каждый взрослый когда-то был маленьким, и в его жизни происходило множество удивительных событий. Но со временем все это забывается. Вот и Сашок, когда вырастет и будет ходить на работу, тоже все забудет. А пока его детство продолжается, и он наслаждается каждым днем…

Сашок – на вид самый обыкновенный ребенок лет пяти, которому все окружающее необычайно любопытно. Он никогда не сидит без дела – у него их побольше, чем у любого взрослого! Каждый день происходит что-то интересное: сооружение гнезда для аиста, первый улов на рыбалке с отцом, новые друзья, прогулки по лесу в поисках белки… А еще ему приходят письма из Африки!

Об этих и других удивительных событиях в жизни неугомонного мальчишки вы сможете прочитать в новой книге современного талантливого автора Александра Ягодкина.

Ю.С. Храмцова, библиотекарь отдела обслуживания детей до 11 лет

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons