ДЕВОЧЕК ПОЗДРАВИЛИ ТАНЦАМИ И СЕРЕНАДАМИ!

Из чего же, из чего же, из чего же…сделаны наши девчонки? Сегодня мы узнали это на несерьезной акции, посященной Международному дню девочек.

В празднике “На Звездинке только девочки” приняли участие более 600 читательниц от 5 до 15 лет. Как оказалось, наши девчонки (независимо от возраста!) любят примерять разные образы и читать книги о хулиганках Пеппи ДлинныйЧулок и Тоне Глиммердал. Они трудолюбивы и всегда могут заменить и Золушку, и ее мачеху – в зависимости от ситуации. А еще обожают детективные истории и неплохо разбираются в женской и мужской психологии!

Тем временем рыцари-одноклассники пели девчонкам серенады, играли на музыкальных инструментах, рисовали в их честь стенгазеты и устраивали танцевальные баттлы! Отдельный сюрприз- концертная программа от Нижегородского хорового колледжа им. Л. Сивухина (нижегородской капеллы мальчиков). Грустные лица были только на конкурсе “Лучшая Несмеяна”.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons