УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ!

Участники школы «Лидер» продолжают знакомиться с нашими интерактивными площадками. Очередная локация посвящена силе воле!

Управлять эмоциями, оставаться спокойным в критических ситуациях, добиваться поставленных целей… Все это возможно, только если приложить силу воли! Труднее всего – управлять самим собой. Обычные действия – утренняя пробежка, раннее пробуждение, отказ от вредных привычек требует волевых усилий. Если вы знаете, чего хотите, имеете ум и волю, то сможете воплотить в жизнь все разумные желания!

Неправы те, кто считают силу воли врожденной особенностью наподобие темперамента или склада ума. Оказывается, волю можно развивать регулярной тренировкой – как развивают мышцы на тренажерах или как учатся игре на музыкальном инструменте. Воля – это мышечный каркас нашей личности, она становится сильнее от тренировок и слабеет от безделья. На книжной выставке «ВызВОЛЯть лучшее» все желающие смогут найти книги по развитию воли и получат алгоритм их поиска в Интернете.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons