Лукояновские мотивы

Интеллектуально-краеведческий марафон

24 августа в День города и района на стадионе «Локомотив» центральная и центральная детская библиотеки развернули библиотечную поляну.

В детском уголке библиополяны каждый участник праздника мог послушать презентацию созданного библиотекой поэтического сборника «О Родине пишу, пою, скучаю». Также здесь можно было познакомиться со стихами поэтов-земляков о родном крае, опубликованными в других поэтических сборниках, и написать признание в любви к родному краю. Юным эрудитам были предложены фотозагадки «Лукояновские мотивы». Каждый участник этой викторины получал загадку, ответом на которую является какое-то место нашего города и района. Это место и нужно было найти на фотографиях, расположенных на магнитной доске. Самые юные участники праздника смогли проявить свои таланты в арт-студии «Сделаем свой город краше». А еще мы собрали целую фотоколлекцию «Я – Лукояновец!». Она перед вами…

Марина Викторовна Григоренко,
ведущий методист по работе с детьми
ЦДБ Лукояновского района

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons