ТАКИЕ РАЗНЫЕ МАМЫ

Сколько стихов, рассказов, романов посвящено мамам! Ведь мама – это настоящий друг, соратник, единомышленник и даже идейный вдохновитель!

В сказках Сергея Седова про мам все мамы очень разные! Одна мама была инопланетянкой Аэлитой, другая любила прыгать с парашютом, а третья – ужасно рассеянная. И дети у мам самые разные: людоед, водолаз, слоненок, охотник, Красная шапочка и Мальчик-с-пальчик.

А ещё мамы могут победить  страшное чудовище, Кощея Бессмертного и собственный характер. Как тут не согласиться со словами Марины Москвичей: «Это необыкновенно смешные, умные, теплые, глубокие истории, исполненные веры в добро и любовь».

Анимационная студия ” Пчела” в 2013 году сделала яркий, динамичный и увлекательный мультфильм по сказке Сергея Седова про смелую маму! Кстати, вы можете написать свою сказку, про свою маму, только основываться она должна на реальных событиях.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons