День пап на Звездинке, 5

Чем заняться вместе с папой? У наших читателей есть много самых разных вариантов:
Учить уроки. Собирать грибы. Играть в шахматы. Читать. Рыбачить. Гулять. Ремонтировать!

На праздник в библиотеку заглянул почетный отец сказочного королевства Кощей Бессмертный. С ним ребята вспомнили пословицы, поговорки и цитаты из книг и мультфильмов про пап. А с Василисой Прекрасной все зажигательно танцевали! И дети, и папы, и мамы!

Гостем праздника стал Евгений Карпов – автор и ведущий радиопрограммы «Я – папа!», журналист ГТРК «Нижний Новгород». Он пришел вместе с дочкой Василисой и пожелал всем папам обязательно находить время на общение с ребенком.

У Евгения с дочкой очень доверительные отношения и интересная традиция – спрашивать друг друга, как прошел день. Папа каждый вечер читает дочке книги. Евгений считает, что быть папой – это ответственность. И важно из папы вырасти в Отца! С ним согласились все папы, пришедшие на праздник.

И, конечно,  в этот праздничный день ребята сделали подарки своим любимым папам: аппликацию из листьев, парусник, флаг России и медаль «Мой папа – самый!»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons