Школьные и семейные ёлки

Как Новый год встретишь – так его и проведёшь!
Встретить Новый год в библиотеке – хорошая примета. Это весело, познавательно и очень интересно!
Детская областная библиотека приглашает маленьких нижегородцев принять участие в интерактивных елках.

 

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1,5-3 лет – «Мама, я и Новый год»

ПЕРВАЯ ЕЛКА в сказочном лесу для самых маленьких. Хоровод вокруг настоящей Елки – говорящей и танцующей с Дедом Морозом, Снегурочкой и веселым Снеговиком. Здесь не страшно, а тепло и радостно рядом с мамой, папой и снежными друзьями!

4-6 лет – «Морозная история про Жар-Птицу»

Сможете разрушить тёмные чары Вороны Ворнишны и спасти из плена Жар-птицу? И тогда мы вместе встретим Новый Год и покажем сказочной гостье наши морозные обычаи.

4-6 лет «Сон в новогоднюю ночь, или сказка о Щелкунчике»

Пройдёмся на цыпочках у новогодней ёлки и заглянем в сон Мари… А снится ей, что Мышильда не только заколдовала Щелкунчика, но и остановила часы – поэтому Новый Год никак не может наступить!

Только вам, друзья, под силу справиться с ее колдовством. А поможет новогоднее волшебство и чарующая музыка П.И. Чайковского.

Стоимость – 750 р. с семьи
Запись по телефону: +79601709487 Валерия Александровна

 

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Новогодние квесты для начальной школы

«Волшебный час»

Вам когда-нибудь хотелось поторопить время? Непоседливая Петушечка перевела стрелки на часах, чтобы поскорее наступил Новый год… А что из этого вышло, вы узнаете, приняв участие в праздничном квесте «Волшебный час» по сказкам русских писателей.

«Школа снеговиков, или хоровод арт-ёлок»

Пока ученики обычных школ мечтают о каникулах, в «Школе снеговиков» нет отбоя от желающих учиться. А всё потому, что преподаватели этой школы – самая настоящая Снегурочка, снеговик по фамилии Чайников и Зелёная Ёлка!

В квесте по книгам всеми любимого Андрея Усачёва вы не только получите удивительные знания, но и станцуете в головокружительном хороводе разноцветных арт-ёлочек.

«Новогодние ошибки, или кто такой Дедоморз?»

Дед Мороз стал злобным Дедоморзом, а новогодняя Ёлка превратилась в коварную Зёлку, отбирающую подарки у детей!.. Как это произошло, вы узнаете, исправив все новогодние ошибки! И тогда наступит настоящий Новый год.

Удивительное приключение по книгам А. Лисаченко, Л. Гераскиной, Н. Носова.

4-6 классы

«Алиса – Снегурочка с Земли»

Космическая одиссея по мотивам книг Кира Булычева. В далёкой-далёкой галактике все уже давно забыли, что такое Новый год… Алиса Селезнёва и Снегурочка встретились, чтобы вернуть праздник на Землю будущего!

«Дед Мороз на Олимпе»

Новогодний квест-круиз в Древнюю Грецию! Участники совершат необычное путешествие через мифы, чтобы узнать загадки склеенных амфор и откровения Сфинкса. А в конце квеста – танцевальный мастер-класс по сиртаки.

Все квесты проводятся в будние дни.

Для организованных групп не менее 15 человек.

 

Стоимость – 250 р. с человека
Запись по телефону: +79601709487 Валерия Александровна

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons