Беременный День книгодарения

В библиотеке на Звездинке самый необычный — БЕРЕМЕННЫЙ — День книгодарения! У нас в гостях  сразу шесть будущих мам.

Познакомимся поближе:

Наталья Перцева ждёт шестого(!) ребенка. И успевает вести активную общественную жизнь: организует для многодетных семей походы в цирк и кино.

Анастасия Пименова будет мамой в четвертый раз. «Папа ждёт мальчика, – улыбается женщина. – Сейчас у нас девичье царство: три дочки – Христина, Василина и Евфимия».

Ещё одна будущая мамочка — Оля Филиппова, сотрудница нашей Мавринки. Каждый год Ольга Сергеевна была ведущей Дня Книгодарения, а сегодня впервые присутствовала на празднике как гостья.

А ещё у нас в гостях очень важные дня каждой женщины врачи:

  • Элла Владимировна Ниманихина, главный врач Родильного дома № 1
  • Эльвира Николаевна Биткина, главный врач Родильного дома №4

В рамках проекта «Доктора — детям» все будущие мамы получили в подарок книги «Для тех, кто родился да на свет появился» по мотивам детского фольклора. Автор — врач-офтальмолог из Москвы Татьяна Морозова.

Сюрприз для мамочек приготовила Елена Вячеславовна Гринько, генеральный директор компании “Легенда” по производству детской одежды. Она подарила нашим гостям комплекты для новорожденных. Ещё по 10 комплектов было передано в роддома.

Большое спасибо!

Всем мамочкам желаем лёгких родов и здоровых малышей! И, конечно, всегда ждём в библиотеке вместе с детьми.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons