«ХОЧУ И МОГУ!»

Получать 100 тысяч в месяц, выиграть на шоу «Танцы», жить на Ямайке, знать 8 языков и освоить Марс! Вот лишь небольшой перечень того, что хотят школьники 7 класса школы 91. Всё это мы выясняли на нашем новом тренинге по профориентированию  «ХОЧУ. МОГУ. НАДО».

Ребята узнали, как из детского увлечения гонками можно создать целую Вселенную, у которой будут фанаты по всему миру. Вы уже догадались, о ком идёт речь? Это режиссёр Джордж Лукас и его «Звёздные войны».

Нам удалось заглянуть внутрь себя: покопаться в желаниях и соотнести их с возможностями. Оказалось, что чётко сформулировать свои желания – непростая, но основная задача! Зная цель, всегда можно найти способы её реализации и «прокачать» способности.

 Чуть больше узнать о себе и своих одноклассниках помогли проективные методики и графический тест. Результаты удивили даже взрослых! И, конечно, самая интересная часть – творческое задание, где фантазия не знает границ и принимает самые причудливые формы. Это всегда открытие: насколько мир современных школьников может быть одновременно глубоким и легким для восприятия.

Помогать, направлять, подсказать верный путь – вот задача нашего профориентационного курса для школьников 7-10 классов! Впереди нас ждут знакомства с профессиями будущего, навыками XXI века, привычками успешного человека и многое-многое другое. Присоединяйтесь!  Ведь «сейчас — как раз то самое время, когда настоящее прямо на наших глазах превращается в будущее!»

Е.С.Левина, специалист по профориентации,
тел. 437-90-53

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons