Все краски жизни для тебя (Уренский район)

Мама — самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит ребёнок, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые нежные и добрые руки, которые умеют делать всё. А в верном и чутком сердце никогда не гаснет великая материнская любовь.

Ежегодно в ноябре в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери.

28 и 29 ноября в Уренской детской библиотеке в посвящении этому празднику была организована и проведена концертно-игровая программа, которая называлась «Все краски жизни для тебя». Гостями праздника были учащиеся 2 и 3 класса УСОШ №1 со своими мамами. Почётные гостьи получили искренние поздравления от ведущих и своих замечательный детей. В читальном зале была развернута выставка  рисунков «Портрет мамы». С особой ответственностью подошли дети к этому праздничному вечеру: читали стихотворения, пели песни любимым мамам, показывали сценки, танцевали различные танцы и участвовали в сказочных викторинах. Много теплых слов услышали мамы в свой адрес и порадовали ребят разными вкусностями.

Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый унес частичку тепла. На каждом вечере посвященном Дню матери, были оформлены интересные красочные книжные выставки, которые не остались без внимания.

Наталья Владимировна Терпелова,
библиотекарь МБУК «Уренская ЦБС»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons