МОЖЕТ ЛИ ПРИНЦЕССА БЫТЬ СВИНЬЕЙ?

Накануне Нового года мы с ребятами частенько читаем истории об известных хрюшках. И даже не потому, что на носу ГОД СВИНЬИ, а просто потому,  что все поросята… невероятные, трогательные, искренние, непосредственные, сомневающиеся, но готовые свернуть горы!

Больше всех нашим ребятам понравилась свинка Мила американской писательницы Кейт Ди Камилло. На первый взгляд наша героиня  кажется вообще полной свиньей! Но на самом деле она принцесса…

А если серьёзно, то Мила нравится всем, потому что она самая очаровательная свинка!  Хозяева обожают её и даже немного балуют. Но больше всего ребят взволновал случай с преступлением… Однажды один неудачливый ковбой-воришка пробрался в дом с целью ограбить хозяев, но так вышло, что именно в этом доме живет Мила. Конечно же, она не допустит грабежа! Как это случится? Ребята предлагали многие варианты: например, свинка звонко запоет и разбудит весь дом с хозяевами. А, может, воришка пришел за самой Милой, чтобы украсть её? Ведь это самая красивая свинка в округе!

Мария Крылова,
библиотекарь отдела обслуживания детей до 11 лет

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons