Дина Бурачевская: КОНФЕТЫ В КРОВАТИ И КОТ ЛУНТИК В ПРИДАЧУ!

22 марта в 10.45 приглашаем всех-всех-всех на творческую встречу с Диной Бурачевской – чрезвычайно талантливым автором детских стихов.

Дина Игоревна очень необычный поэт! Стихи она любит сочинять лёжа в кровати, обложившись подушками. А рядом чтоб непременно стояла тарелочка с пряниками и конфетами, и в ногах урчал любимый кот Лунтик.

Читатели называют её стихи удивительными, искренними и очень-очень детскими. Ведь они напоминают о том, как здорово быть ребенком: скакать на одной ноге, а потом мчаться к бабушке, приготовившей яблочный пирог («На одной ноге»), рассказывают об огорчениях и проказах («Плакса», «Наклеечки», «Уроки», «Цунами»), о творческих порывах и любви к близким («Художница», «День рождения мамы»).

…Кстати, любимый цветок Дины Бурачевской – одуванчик. Так что если придёте на выступление, прихватите букет белых одуванчиков (вдруг они уже расцвели!).  Главное, чтобы погода в этот день была не очень ветреной!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons