«Я, КНИГА И МИР»

Вот и завершилась областная Неделя детской книги-2019.  На закрытие слета юных книголюбов в р.п. Выездное Арзамасского района собралось более 150 активных читателей со всей области!

Праздник “Я, Книга и Мир” начался с творческих встреч с писателями. Фейерверк имен: Елена Усачева, Ирина Цхай, Елена Мамонтова, Людмила Сухоставец, Нелли Абашина-Мельц (все они – участники Международного литературного фестиваля им. Максима Горького) и Валерий Табах. Десятки любопытных детских (и взрослых!) вопросов, веселые комментарии и забавные истории из жизни… Зрители долго не отпускали гостей, ведь дети из глубинки не так часто имеют возможность лично пообщаться с писателями.

Потом ребят ждали «Школа актерского мастерства», танцевальный марафон, экскурсия «Народные промыслы и ремесла Арзамасского края». А под занавес – великолепная музыкально-театрализованная программа и награждение активных читателей библиотек области.

Предлагаем фоторепортаж с праздника:

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons