ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА  ЭНИД БЛАЙТОН

 

«Тайна поезда-призрака», «Тайна мрачного озера», «Тайна разрушенного замка»… Это не страшилки на ночь, а детские детективы! И хотя названия у них немного жутковаты, события, описываемые в книгах, довольно увлекательные и порой даже забавные.

Это истории о пяти неразлучных друзьях. Джулиан, Энн, Дик, Джордж и их помощник храбрый пес Тимми – каждый раз, когда они собираются вместе, их ждут яркие и невероятные приключения.

Друзья ищут клад со слитками золота – и находят его! Разоблачают банду контрабандистов, бьются над разгадкой тайны, связанной с исчезновением двух ученых. Им даже живут на острове без взрослых! И это только часть приключений нашей Великолепной пятерки. Интересно узнать, как им все это удалось? Тогда открывай книги Энид Блайтон и начинай свое маленькое приключение.

Британская писательница отметилась несколькими сериями книг, предназначенных для различных возрастных групп. Эти романы имели огромный успех во многих частях света. Открыв книгу, уже невозможно оторваться, не узнав, чем же закончатся очередные приключения друзей…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons