НАМ ВСЕГО 100 ЛЕТ, РЕБЯТА!

Что будет, если ввести в школах уроки смеха? Все дети наверняка станут отличниками! Об этом мы поговорили с писателем Андреем Усачевым,  поэтессой Галиной Дядиной и исполнителем детских песен Александром Пинегиным. В Нижний Новгород они прибыли из Москвы на специальном «Библиомобиле», чтобы поздравить больших и маленьких читателей со 100-летием нашей библиотеки!

Московские гости открыли юбилейные торжества… веселой зарядкой! «Сели – встали, сели – встали!» Вместе с детьми включились в игру и взрослые. Ведь библиотека Кота Мурлыки вот уже 100 лет объединяет всех на свете – и больших, и маленьких.

А сколько теплых слов мы услышали в свой адрес в этот день!.. Столько интересных людей помнят себя маленькими читателями Детской  Областной и продолжают приходить сюда со своими детьми и внуками! А с каким восторгом они рассказывали со сцены добрые истории, связанные с книгой и чтением.

Нам всего 100 лет, ребята!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons