НОВЫЙ КВЕСТ ПО «ЧАСОДЕЯМ»!

Как зачасовать средневековый замок или вызвать часовую стрелу? Не страшно ли пить часовое зелье и зачем нужен часолист? Какие опасности хранит часовой переход и как быстрее всего попасть в Часовую башню?

Не знаете? А вот именинница  Эльвира Иташвили не только знает, но может  гордиться званием юной «часовщицы  высшей степени»! В такой ранг посвятили девочку во время прохождения квеста по увлекательному миру «Часодеев», где ей предстояло вернуть украденный час своего рождения.

Именинница и её друзья решали невероятно сложные задания, просчитывали всевозможные вариации будущего и вычисляли самый безопасный путь Королевы.  На их пути вставали каверзные задания Ключей, которые помогали решать две волшебницы – фея из Чародола Анабель и фея лютов Мелисса. Вместе с ними друзья проходили испытание за испытанием, выбрались из Часовой ямы и разгадали часовое имя Хранителя Розы.

Если вы тоже  готовы отправиться в другие миры, быстрее собирайте команду, звоните и записывайтесь: 430-35-49;89040512712

Елена Артёмова,
библиотекарь отдела художественной литературы

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons