Тепло сердец для наших мам (Сергачский район)

По инициативе Центральной детской библиотеки с 11 ноября по 24 ноября впервые прошла межрайонная поэтическая акция «Тепло сердец для наших мам», приуроченная к Всероссийскому дню матери.

И вот подведены итоги. В акции приняли участие 108 ребят из образовательных организаций Сергачского, Спасского и Пильнинского муниципальных районов. Им предлагалось заучить наизусть одно-два стихотворения о маме, написанные известными поэтами, и выслать организаторам акции видеовыступление.

Все присланные работы получились яркими и трогательными, а главное — ребята вспомнили, прочитали, заучили стихи таких известных авторов, как А. Барто, Э. Асадов, Е. Благинина, Н. Саконская и многих других.

По итогам акции в данное время готовится к выпуску видеосборник стихов, а пока с некоторыми работами можно познакомиться на наших страничках в социальных сетях https://vk.com/id488080410https://ok.ru/profile/572537504394.

 Марина Сергеевна Гришина,
зам. директора по работе с детьми
ЦБС Сергачского района

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons