НОЧЬ ГАРРИ ПОТТЕРА. ПРИГЛАШАЕМ!

5 февраля с 16. 00 до 22.00 библиотека на Звездинке, 5 превратится в настоящий Хогвартс. Вход свободный!

Наши читатели получат уникальную возможность побывать в особом мире волшебства и магии – в мире, который создала знаменитая британская писательница Джоан Роулинг.

Вы узнаете, на какой факультет вас отправит распределяющая шляпа, научитесь вызывать Патронуса, сыграете в квиддич и забьете пару квоффлов, подружитесь с обаятельным Добби и примерите на себя образ любимого героя в лаборатории фантастических тварей.

Конечно, поддерживать чарующую атмосферу будут настоящие персонажи книг. С ними можно сделать селфи в фотозонах «Добби – свободный эльф» и «Магия вокруг тебя».

А с 17.30 до 19.30 ждем юных волшебников на фантастический квест «ИСПЫТАНИЕ КУБКА ОГНЯ» 11+

Кубок Огня – древний и мощный артефакт, магические возможности которого до конца не изучены… Чтобы разгадать их, 5 февраля к нам съедутся самые сильные маги и привезут для учеников школы Хогвартс самые невероятные загадки. Факультет, который справится со всеми заданиями, получит доступ к древним тайнам…

Для записи на квест звоните нашему преподавателю ЛЮПИНУ: 89040512712

Участие бесплатное!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons