«ЦИОЛКОВСКИЙ» – ФЕСТ

Международный кинофестиваль фильмов и программ о космосе «Циолковский» пройдёт с 9 по 12 апреля. Стать гостем сможет любой желающий — передачи будут показывать на сайте онлайн-кинотеатра more.tv

На участие в основном конкурсе претендовали более 1000 проектов из 80 стран мира. Среди номинантов – австралийская лента «Тишина» (The Quiet, 2019), мальтийская документалка «Столпы творения» (Pillars of Creation, 2018) и российский ролик о Байконуре.

Фестиваль познакомит зрителей с современными российскими и зарубежными фильмами, так или иначе связанными с космосом и его освоением. Но задача «Циолковского» не только в открытии новых «космических» картин, но и в популяризации всех направлений науки и искусства. Кроме того, фестиваль несет важную образовательно-просветительскую миссию по всем вопросам, связанным с прошлым, настоящим и будущим космических исследований.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons