ЧТО ТАКОЕ РОСТУДЕЛЬ?

Ростудель – это не название блюда, не имя и не лекарство. Это название необычного посёлка, который раскинулся на берегу теплого синего моря.

Живут в нём звери и птицы. Самые разные: пингвин Квиколо, поросёнок Буффи, крольчиха Роза, а также овцы, цыплята, кот и собака. Все они живут дружно и весело. Но вот приближается страшный ураган!.. Скорее в убежище!

Стихия прошла, но к жителям фермы за помощью обращаются лесные жители. Что ж, помочь своим соседям жители Ростуделя всегда готовы! В одиночку справиться с бедой трудно, поэтому все отправляются на помощь маленькому крольчонку Тимми.

Эту и другие истории вы можете прочитать в книге французской художницы Армель Бой «Сказки маленькой фермы». Красивые и яркие иллюстрации можно рассматривать вместе с малышами, а дети постарше могут сами тренировать своё умение читать. Сказки Армель Бой прекрасно подходят для уютного семейного чтения.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons