Межрегиональный онлайн-конкурс «Космос на страницах детских книг» (г.о. Перевозский)

К 60-летию со дня первого полёта человека в космос и к Дню космонавтики сотрудниками Центральной детской библиотеки им. Л. Г. Волкова г. Перевоза с 1 по 12 апреля был организован Межрегиональный онлайн-конкурс детских рисунков и поделок.

Конкурс проходил в группе «Волковка» в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/cdb_volkovka. В нём приняли участие 150 мальчишек и девчонок из 20 регионов России: Нижегородская область — 73 участника; Пермский край — 28 участников; Республика Башкортостан — 19 участников; Республика Татарстан — 6 участников; Самарская и Челябинская области, Красноярский край, Республика Мордовия — по 3 участника; Новгородская, Новосибирская, Саратовская, Ростовская, Свердловская, Тюменская, Томская, Брянская, Воронежская, Калужская и Курганская области, Республика Тыва — по 1 участнику.

Все работы просто замечательные! Ребята создали рисунки и поделки с большой фантазией! Десять победителей конкурса были определены по количеству лайков. Мы не могли не выделить ещё несколько работ участников из Республики Башкортостан, Воронежской и Нижегородской областей, ставших призерами, хотя они и не набрали большого количества лайков.

Поздравляем победителей и призёров, а также благодарим всех участников и их руководителей! Заслуженные дипломы будут отправлены на адреса электронных почт, представленных в заявках, в течение апреля 2021 года.

Елена Васильевна Касьянова,
заведующая Центральной детской библиотекой
имени Лазаря Григорьевича Волкова МБУК «Перевозская ЦБС»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons