«1000 способов пережить расставание»

Эта книга поможет “собрать себя заново”, если в жизни случилась несчастная любовь. И не важно, в каком возрасте это произошло! Рекомендации будут полезны и юным читателям, которые впервые столкнулись с безответным чувством, и взрослым.

Жизнь ценна вне зависимости от наличия отношений. Вот главная идея этой книги Мы сами несём ответственность за свои чувства и реакции, поэтому стоит научиться находить опору в самом себе.

Хорошо, когда есть рядом близкий и любящий человек, но застревать на этой идее точно не нужно. Жизнь разнообразна, в ней много событий, работы, книг, людей…

Вероятно, какие-то идеи вы разделите, а какие-то сможете и оспорить, опираясь на собственный опыт отношений и расставаний.  В любом случае, с такими книгами надо знакомиться! Чем шире мы смотрим на тему романтических отношений, тем проще потом будет справляться с трудностями. А они неизбежно появятся – по крайней мере, на какое-то время.

Бонус!  Авторы подготовили не только хорошие рекомендации, но и списки фильмов, сериалов, песен и книг – специально для тех, чьи отношения недавно закончились…

Всё это поможет отбросить грустные мысли и заново научиться смотреть в будущее с радостью и оптимизмом!

 Татьяна Дмитриевна Расторгуева,

ведущий библиотекарь НГОДБ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons