Киберпутешествие в…

Расширенный состав клуба «Киберпутешествие в…» продолжает странствовать по миру Тейвата и знакомиться с героями… Отфрида Пройслера!

В этот раз на заседании присутствовали открытые наблюдатели – две Саши, 11 и 16 лет. Вместе с нашими героями они отправились на водяную мельницу к Крабату и его товарищам-подмастерьям, познакомились с Маленькой Бабой Ягой и Маленьким привидением. Разумеется, тщательно замаскированными – ведь никто не хочет проблем с архонтами.

Не обошлось и без встреч с «каноничными» героями – партия приняла участие в музыкальном конкурсе, где компанию им составили Венти и Синь Янь, исполнившие свои песни на оригинальных языках – немецком и китайском.

Настоящие приключения наших героев только начинаются – и вы всегда можете попробовать к ним присоединиться!

В настоящее время в клубе настольных ролевых игр доступны две кампании:

по мобильной игре Genshin Impact, где мир Тейвата переплетается с персонажами русской, китайской, немецкой, иранской, японской, французской, латиноамериканской литературы и мифологией;

по миру Средиземья в момент его зарождения; здесь игроки сами моделируют реальность вокруг себя и максимально погружаются в атмосферу благодаря музыкальному сопровождению, в том числе на эльфийском языке.

 

А уже с сентября мы начнём новую игру – в Литературном Петербурге, где работники детективного агентства Порфирия Петровича будут разбираться, кто на самом деле убил Ленского, причём тут Шинель и кто скрывается под кличкой Раскольников.

Если хотите попробовать себя в амплуа работника сыска – уточняйте подробности в Отделе художественной литературы

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons