Всероссийский Чемпионат педагогических компетенций

Участвуем во Всероссийском Чемпионате педагогических компетенций!

Нижегородская областная детская библиотека стала участником крупного образовательного мероприятия, организованного Министерством образования и науки Нижегородской области и технопарком «Кванториум».

География Чемпионата — от Мурманска до Сахалина!

Участники: 250 молодых специалистов — педагогов, методистов, проектных менеджеров и специалистов по связям с общественностью из 41 региона России.

Партнеры: наша Мавринка, СБЕР, ГАЗ, Красное Сормово, Школа 800 и другие известные нижегородские компании.

 

Формат мероприятия нестандартный:

Партнёры рассказывают о своей компании. А задача участников: придумать для нее эффективный образовательный проект.

С нашей библиотекой будут работать ребята из Владивостока, Красноярска, Свердловской области, Тюмени, Санкт-Петербурга, Рыбинска и других городов России.

Молодые специалисты уже забросали сотрудников Мавринки вопросами. Участников Чемпионата интересовало буквально всё:

Ходят ли в библиотеку подростки? Ведется ли работа с родителями? Какие есть программы по информационной грамотности? Много ли в Мавринке молодых сотрудников? Как построена работа с библиотеками области?..

И еще множество вопросов и рабочих ситуаций, на основе которых молодым преподавателям предстоит разработать образовательный кейс. Уже в воскресенье ребята предложат нам 10 проектов.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons