Мавринка на ВДНХ

Расширяем горизонты!
Новые связи, новые партнёры, новые проекты на Международной выставке-форуме «Россия»    на ВДНХ.

Директор нижегородской Мавринки Наталья Ивановна Бочкарёва подписала соглашения о сотрудничестве с крупнейшими детскими библиотеками сразу трёх регионов России✍

Наши новые партнёры:

* Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В. Махаевой, директор — Наталья Владимировна Феклистова.

* Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им.А.С.Пушкина, директор — Светлана Васильевна Королева.

* Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара, директор — Ольга Вячеславовна Ларина.

– 2024 год объявлен Годом Семьи, поэтому продвижение детского и семейного чтения сейчас — особенно важно, считает директор НГОДБ им. Мавриной Наталья Ивановна Бочкарёва. – И очень символично, что мы закрепили сотрудничество на главной выставке страны — форуме «Россия». Если с коллегами из Мурманска мы уже  сотрудничаем около 10 лет, то городские детские библиотеки Москвы и Санкт-Петербурга для нас — новые партнёры. Впереди много совместных дел, проектов, литературных акций, новых конкурсов. Но самое главное — это дружба юных читателей из четырех регионов России, знакомство с культурным, историческим, литературным наследием.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons