Новогоднее волшебство на Бору

 Если очень сильно верить в чудеса, то они сбываются. Так сбылись мечты ребятишек, которые в предновогодние дни были на лечении в Центральной детской больнице.

Работники детской библиотеки сделали обычный день чудесным вместе с сотрудниками отдела социальной политики администрации городского округа города Бор и волонтерами из школы волонтеров «Сверстник» ЦВР «Алиса». 21 декабря с играми, мастер – классами, хороводами к ребятам пришли «литературные герои»: Дед Мороз, Снегурочка, пираты. Они  устроили настоящий новогодний праздник!

Малыши украшали елку шариками, которые изготовили вместе с  родителями в стиле квиллинг, водили хоровод, читали Деду Морозу стихи. А так как 2018 год будет годом Собаки, то более взрослым ребятам была предложена интерактивная игра «Преданней собаки нету существа».

Все дети получили подарки от отдела социальной политики администрации городского округа г. Бор. И взрослые, и дети  на несколько часов оказались в волшебном мире предновогоднего праздника.

Марина Павловна Морозова,
зам. директора по работе с детьми
ЦБС г.о.г. Бор

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons