Новый год для особенных детей (Уренский район)

Новый Год – самый любимый, долгожданный и волшебный праздник большинства детей и взрослых. Его с нетерпением ждут в каждом доме, долго и тщательно готовятся.

Вот и коллектив Уренской детской библиотеки не остался в стороне. Сотрудники библиотеки вместе  с восьмиклассниками Владимиром Прыновым, Елизаветой Просиной, Александрой Кузнецовой подготовили для детей с ограниченными возможностями здоровья особенную новогоднюю программу «Новогодние приключения домовенка Кузи».

Вокруг елки Баба – Яга, Леший, Кузька, дед Мороз и Снегурочка  разыграли настоящее волшебное представление. Дети оказались в весёлом сказочном мире, созданном из песен, сказок, загадок и, конечно, новогодних приключений.  Даже взрослые не остались в стороне

Сладкие призы ребята получили от председателя районного общества инвалидов Анны Николаевны Кукушкиной. А самодельные ёлочные игрушки –  от первоклассников.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года, и тогда самые заветные желания обязательно сбудутся!

Искренне поздравляем всех детей с Новым 2018 годом!

 

Елена Александровна  Полякова,
зав. детской библиотекой Уренского района

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons