PROчтение

Ежемесячный виртуальный вестник, в котором мамы, папы, бабушки, дедушки делятся своим читательским опытом

 PROчитателя:

Наталья Валерьевна Прончатова и её дочки Вера (4 года) и Стефания(8 лет). В 2015 году они стали нашими постоянными и ответственными читателями. Девочки читать очень любят, дома уже целый шкаф забит книгами! Поэтому мама решила записаться в библиотеку, чтобы каждую неделю радовать дочек интересными книгами.

PRO классиков:

Наталья Валерьевна в детстве очень любила сказки Корнея Чуковского о Мойдодыре, Цокотухе и Бибигоне. Стефания любит читать сказки Редьярда Киплинга, а мама в школе тоже была в восторге от приключений Маугли.

PROсовременников:

Девочки прочитали все самые новые книги в библиотеке. Они очень любят произведения современных авторов: Джулии Дональдсон, Натальи Нусиновой, Роба Скоттона, Квентина Гребана, Изабель Макой, Даниеля Пикули, Фредерика Пийо.

PROчитать всем:

Петсон и Финдус (герои книг Свена Нурдквиста) навсегда завоевали сердца Веры и Стефании.

PROчитали и полюбили:

Стефания и Вера просто влюблены в книги про про Таню Гроттер и книги о принцессах.

СоветPROчтение от Натальи Валерьвны:

Книги читать можно с самого раннего возраста. Интересным и захватывающим чтение делают не книги по школьной программе, обязательные к прочтению, а современные книги, новые авторы и новые истории.

Наталья Викторовна Морозкина,
зав. отделом обслуживания детей до 11 лет

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons