4-МЕСЯЧНАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА

«К Алексею Максимовичу! В Горький!» На слёт юных читателей в нашу библиотеку приехали более 450 читателей со всей страны – из Москвы, Владимира, Самары, Саратова, Смоленска, Орла, Тольятти, Чебоксар, Нижнего Новгорода и области.

Наиболее многочисленной оказалась делегация из Смоленска. Среди самых читающих смолян была замечена и Елизавета Кажанова – звезда команды КВН “Триод и Диод”. В Нижний она приехала вместе с дочкой.

Но самой яркой участницей слёта стала Иллария Свитцова, которой всего… 4 месяца! За два дня  малышка вместе с мамой и сестрами посетила все многочисленные экскурсии, спектакли и мастер-классы. И вела себя замечательно!

«Иллария очень любит слушать сказки, – признается ее мама Надежда Свитцова. – У нас вообще очень читающая семья: все пятеро детей обожают книги! Иногда доходит до смешного. Например, 11-летняя Мелания, когда едет в путешествие, берет с собой целый чемодан… нет, не платьев, а исторических книг! И ведь всегда успевает их прочитать!»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons