Новый проект: «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ – СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ»

А знаете ли вы, что за всю свою жизнь Александр Невский не проиграл ни одного сражения? К 800-летию со дня рождения великого князя, полководца и святого русской православной церкви стартует межрегиональный молодежный проект «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России»

https://vk.com/imya_rossii

Организаторы проекта – Городецкая Епархия и молодежный парламент при заксобрании Нижегородской области.  Цель – патриотическое воспитание молодого поколения на примере личности Александра Невского.

Участникам проекта ( от 12 до 35 лет) предлагается создать свои патриотические творческие работы (видеоролики, мультфильмы, видеорепортажи, авторские песни, поэтические произведения, фотографии, рисунки, плакаты, сочинения и др.), а также проводить мероприятия с вручением Александро-Невских ленточек в дни памяти великого князя: 12 сентября, 27 ноября, 6 декабря, 18 апреля, 26 мая, 28 июля. Заявки на получение ленточек принимаются на странице:

https://vk.com/an_lenta

Авторы лучших творческих работ и лучшие координаторы проекта могут принять участие в IV Межрегиональном молодежном Александро-Невском форуме в г.Городце 27 ноября.

Дополнительная информация по телефону: 8-910-892 30 00

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons