БОГИ ОЛИМПА СПУСТИЛИСЬ НА ЗВЕЗДИНКУ!

В Ночь Искусств по библиотеке на Звездинке разгуливали читатели в греческих тогах и туниках – участники квеста «Под небом Олимпа».

Главной интригой квеста было воскрешение Урана. Наши герои – олимпийские боги – разделились на две команды: одна желала воскрешения Урана, а другая (зная, что это приведет к гибели всего живого), наоборот, противилась этому. Каждый игрок получил карточку с описанием характера и типичного поведения своего героя, а также карточки способностей и предметы, которые можно было использовать по своему усмотрению.

Было много интересных, ярких моментов.  Так , наш озорной Пан от души повеселился, превратив Аида в барана, а богиню любви в лягушку. Бог войны Арес устроил между олимпийцами несколько конфликтов и чуть не вызвал бога подземного царства на бой. Дионис искусно плел паутину интриг и заговоров. А Гефест и Артемида, сговорившись, похитили пояс Афродиты… И это только малая часть того, что происходило в игре!

Светлана Миронова,
библиотекарь отдела автоматизации

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons