ЭБРУ: РИСУЕМ ПО ВОДЕ!

Кто готов удивляться и создавать чудеса своими руками?! Процесс рисования по воде вместе с художницей Соней Любимовой — это настоящее волшебство! У каждого получится свой неповторимый рисунок: это может быть и лес, и космос, и снежный пейзаж на закате, и целый подводный мир…

В технике эбру рисунок наносится красками, которые не растворяются в воде, а остаются на поверхности. Затем краски смешиваются при помощи кисти и образуют причудливые и неповторимые узоры. Далее на рисунок накладывают бумагу, осторожно снимают и высушивают. Шедевр готов!

Интересно, что аква-рисование помогает не только развитию фантазии и воображения, но и действует успокаивающе. Это своего рода медитация, погружаясь в которую художник полностью растворяется в работе.

Следующее занятие – в воскресенье вновь состоится в воскресенье на Звездинке, 5. Стоимость – 300 рублей. Все материалы предоставляются!

Запись по телефону: 8 920 020 0344
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons