Приглашаем на «СВИДАНИЕ В БИБЛИОТЕКЕ»!

Сколько нужно времени, чтобы понравиться друг другу? Ученые утверждают, что всего пятая доля секунды! Проверим?! 14 февраля в 18.00 приглашаем на Звездинку, 5 всех любителей  неожиданных интеллектуальных знакомств! Вас ждет «Свидание в библиотеке, или 5 минут, чтобы найти своего человека». Только для взрослых 18+

Немного истории… Первый вечер коротких книжных свиданий (speed-dating session) был устроен в 2009 году на территории центрального отделения публичной библиотеки в Сан-Франциско. Каждый участник мероприятия должен был принести с собой любимую книгу, с помощью которой определялась общность интересов. В помещении, где проходили свидание, играла музыка, а участники в течение четырех минут общались с противоположным полом, а также выясняли взаимные литературные пристрастия. В заключительной стадии мероприятия библиотекари изучали карточки участников и определяли пары, которые проявили взаимный интерес.

В нашем случае вам не обязательно приносить с собой книгу. На каждом столике будет лежать и стопка книг, и фанты, с помощью которых вы сможете сделать общение еще более интересным и веселым! Вас также ждут: интеллектуальный квиз, живая музыка и немного литературного волшебства…

Как видите, знакомство в библиотеке – это модно! Место встречи – Звездинка, 5!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons