ДЕНЬ ТЫСЯЧИ ПОДАРКОВ!

«Книга – это знак духовной близости,
Что в большое чувство может вырасти,
Обаять, влюбить и покорить,
И мечту любую подарить!»

Сегодня такой день исполнения желаний случился на празднике «Дарите книги с любовью» в компании мудрого Кота Мурлыки и любимых книжных героев. А мы в очередной раз убедились, насколько хорошими, добрыми и отзывчивыми могут быть люди!

С самого утра в Пункт приема книг на Звездинке, 5 и на площадку книгодарения в сквере приносят замечательные детские книги, энциклопедии, яркие художественные альбомы, старые добрые детские книжные серии “Внеклассное чтение” и “Школьная библиотека”…

От всей души благодарим всех наших маленьких и больших книгодарителей, которые сегодня подарили нам частичку своей души! Это первоклассники школы №50, воспитанники детского сада №31, Почта России (Елена Власова), Министерство Культуры НО (Надежда Шевелилова), Нина Зверева, ИЦАЭ в Нижнем Новгороде, Нижегородский колледж культуры, Центр Народного творчества, коллеги из НГОУНБ, издательство «Бегемот») Ольга Эрзютова, Елизавета Солонченко и еще много-много хороших людей.

На сегодняшний день собрано около 1000 книг. Все они отправятся в библиотеки дальних сельских районов и в семьи детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Напоминаем: акция книгодарения в НГОДБ продлится до 17 февраля.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons