РАССТАЕМСЯ РОДСТВЕННИКАМИ!

На третий (и последний день фестиваля) к нашей дружной компании пушкинистов присоединились еще 90 человек из Нижегородской области – победители и призеры семейного конкурса «Читать всегда, читать везде»!

Жизнь на Звездинке кипела с самого утра: гостей библиотеки ждали сразу пять творческих встреч! Сказочница и «волшебница» с Алтая Ирина Цхай, любимец всех детей – Андрей Усачев с компанией, актер нижегородского театра «Вера» Александр Георгиев (тот самый князь Гвидон из спектакля «Сказка о царе Салтане»!), актер Артур Акульчик (тоже уже всем знакомый Пушкин!) и нижегородская писательница Светлана Леонтьева, которая готовит книгу про нашу библиотеку и ее хранителя кота Мурлыку.

А дальше – церемония награждения победителей в театре «Комедiя» и спектакль пластического театра «Преображение» «Легенда Ярилиной горы».

…За три дня фестиваля библиотека на Звездинке приобрела почти 250 новых друзей. И даже не друзей, а родственников – ведь мы все по Пушкину родня…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons