29 сентября – новые генеалогические посиделки

После летнего отдыха объявляем старт новых генеалогических посиделок – встреч тех, кто занимается родословием. 29 сентября в 11.00 ждем всех в нашей библиотеке на встречу с Еленой Савиной и презентацию ее книги «По звездам путь земной сверяя». Книга рассказывает о судьбе большого учёного-астронома – Константина Доримедонтовича Покровского (11.05.1868- 5.11.1944), уроженца Нижнего Новгорода, а также двоюродного дедушки автора. Книга издана в 2019 году в Москве.

Как и на всех наших посиделках, у желающих будет возможность проконсультироваться по своим вопросам с представителями нижегородского отделения Союза Возрождения Родословных Традиций. Кто-то приходит к нам постоянно, кто-то в первых раз. Всегда с радостью ждем новых участников – тех, кто интересуется своими истоками.

Все вопросы можно задать по телефону: 8(831) 437-97-79, отдел краеведения и российской истории, Любовь Вениаминовна Сускина
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons