Акция-челлендж «ЖЕНСКОЕ ЛИЦО ПОБЕДЫ»

Женщина на войне. Это словосочетание звучит грозно, страшно, бесчеловечно… Но в то же время несет в себе невероятную силу и упорство!

Приглашаем вас присоединиться к сетевой акции «Женское лицо Победы», посвященной  вкладу женщин в Победу в Великой Отечественной войне.

Мы будем читать самые честные книги о женщине на войне – о женской смекалке, бесстрашии, о духовной наполненности женщины, которой нужно выжить в самых страшных условиях.

Акция проводится с 7 АПРЕЛЯ ПО 15 МАЯ 2020 года.

К участию приглашаются все желающие: библиотеки, индивидуальные или коллективные пользователи сети – вне зависимости от места проживания, возраста, образования и т.д.  По итогам акции все участники получат Дипломы.

Подробности – в Положение Акции на сайте НГОДБ:

http://нгодб.рф/?p=13801 https://xn--90add8ag.xn--p1ai/?p=13801

Информация о содержании, ходе и итогах Акции отражается в сообществе ВКонтакте «Женское лицо Победы» https://vk.com/event193867934

Контакты:

e-mail: kraingodb@yandex.ru

603000, г. Нижний Новгород, улица Звездинка, дом 5

Тел. 8(831)437-97-79, отдел литературы по краеведению и российской истории, Любовь Вениаминовна Сускина, заведующая отделом.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons