«Королевские Кролики Лондона. Бегство из башни»

Этот маленький герой с большим и храбрым сердцем заставит  посмотреть на наш мир другими глазами. Ведь для тех, кто сумел поверить в себя, нет ничего невозможного!

 

Что делать, если ты мал и слаб, стеснителен и сильно привязан к маме? И даже родные братья превратили тебя в «мальчика для битья», а сам ты давно превратился в заложника собственных страхов…

Косоглазый крольчонок с висящим ушком и слабеньким желудком на собственном примере докажет: жизнь – это одно сплошное приключение! Все равно в него ты  будешь втянут, как ни крути! И от ударов судьбы – не отвертеться, как ни старайся…

Неуклюжему Шайло Рыжехвостику суждено было рано покинуть родной Кроличий садок и родительский дом. На него выпала миссия, многим казавшаяся непосильной. Необходимо было предупредить Королевских Кроликов о заговоре против хозяйки Букингемского дворца! Сей преступный план был состряпан бандой гигантских грызунов Крысорацци.

Что оставалось делать бедняге? Если при тебе есть сочная морковка, мокрый нос, вера в удачу, немножечко бесшабашной храбрости и огромное желание защищать мир от зла, – отправляться в путь! Главное, думать чаще о тех, кто тебе дорог. И тогда места для страхов в твоей голове почти не останется!

Юных читателей ждет увлекательная, полная юмора и прелюбопытных фактов  история превращения бедолаги в настоящего героя. Робкий сельский кролик, никогда не видевший смартфонов и считавший, что «Четыре Джи» – это порода лошади, поможет расстроить коварные планы суперцифровых мегакрыс.

Он не только помешает врагам, но и получит предложение вступить в элитную группу Королевских Кроликов, а после спасет честь родной страны!

`Гладкова Оксана Константиновна,
главный библиограф отдела каталогизации
и справочно-библиографической работы

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons